Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Новые коллекции ручек Cross – краткий обзор новинок

Продукция бренда Cross известна как один из образцов качественных и недорогих канцелярских товаров. В ассортименте Cross можно найти как шариковые, так и перьевые ручки на любой вкус и кошелёк, механические карандаши, блокноты и многое другое. Если вы выбираете надёжную ручку, которая будет удобно лежать в руке и радовать каждый день, Cross – идеальный выбор. Перьевые ручки Cross также могут стать отличным подарком практически на любой случай. Они прекрасно дополнят кожаное портмоне Wenger или другой классический презент.

Компания официально начала своё существование в 1846 году и пережила за полтора века взлёты и падения. Появлялись новые модели ручек – дорогих и бюджетных. И вот компания радует нас новыми коллекциями, которые, безусловно, достойны внимания.

Начнём с Cross Apogee. Эта коллекция включает модели средней ценовой категории. Оригинальный дизайн ручек многое почерпнул из классической линейки: декоративные элементы серебристого цвета, необычная «пулеобразная» форма, изящный зажим – вот отличительные признаки коллекции. В серии есть как перьевые ручки, так и ручки-роллеры, которые, надо сказать, с каждым годом приобретают всё большую популярность за счёт своего непревзойдённого удобства и мягкого письма. Цветовые решения коллекции крайне лаконичны – серебряно-чёрный, серебряно-золотой, серебряно-красный и чисто серебряный. Коллекция придётся по вкусу любителем органичной нео-классики. Отточенный дизайн невольно навевает ассоциации с яркими 70-ми. Это оправдано: при создании коллекции дизайнеры вдохновлялись непередаваемой атмосферой нью-йоркского ночного клуба «Студия 54», который был центром богемной жизни в эту эпоху.

Не менее интересна и коллекция Cross Aventura. Строгие и элегантные ручки из этой серии похожи на произведения искусства. В серии господствуют три основных цвета: насыщенный синий, глубокий чёрный и – как связующее звено – серебристый хром, который символизирует победу лаконичного стиля хай-тек над винтажной вычурностью. При всей современности своего облика, ручки из этой коллекции сохранили классический дизайн, который придётся по душе мужчинам, женщинам и даже детям. Серия Aventura будет уместна всегда и везде. Несмотря на демократичную цену, эти ручки отличаются надёжностью и удобством при письме. В коллекции найдутся интересные модели не только для любителей перьевых ручек: здесь есть и качественные шариковые ручки Cross, и ручки-роллеры. Доступная стоимость легко объясняется материалами, которые создатели выбрали для своей коллекции. Вместо металла для изготовления корпуса используется лёгкий пластик. Если вы ищете надёжную ручку для ребёнка, обратите внимание именно на эту серию. Ручки Cross Aventura очень лёгкие, и рука совершенно не устаёт при письме. Идеальный выбор для студентов и школьников.

Любители красивых письменных принадлежностей не обойдут вниманием серию Cross Avitar. Если вы хотите купить шариковую ручку в подарок, обратите внимание именно на эту коллекцию. Она включает в себя наборы, состоящие из шариковых ручек и механических карандашей. Элементы набора идеально подходят друг к другу и станут элегантным украшением любого рабочего стола. Строгий стиль коллекции Avitar, её изысканный облик и безупречно подобранные сочетания цветов пленят любого ценителя. Cross Avitar покажут всем, какими должны быть по-настоящему качественные шариковые ручки. Надёжный механизм, мягкое письмо, идеальный баланс – вот что можно сказать о ручках из этой коллекции. А карандаши – приятное дополнение. Они оснащаются поворотным механизмом, надёжность которого проверена многократными испытаниями. Для всех карандашей подходят стандартные стержни Cross. Наконец, стоит отметить, что, как и любой уважающий себя подарочный набор, каждый комплект Avitar имеет подарочную упаковку! Вы всё ещё раздумываете над покупкой подарка?

Будет преступлением не упомянуть Cross Bailey – ещё одну серию, заслуживающую внимания настоящих любителей качественных и красивых ручек. Это одна из самых элегантных коллекций бренда. И она включает как отдельные ручки, так и оригинальные подарочные наборы. Если вы хотите купить перьевую ручку по доступной цене и при этом с гарантией качества, смело выбирайте любую из моделей Bailey. Это тот случай, когда баланс цены и качества смещён в лучшую сторону. Элегантный корпус классической формы слегка расширяется в центральной части. Массивные с виду, ручки из этой серии на самом деле очень лёгкие и удобные. Глубокая гравировка – элегантное и стильное украшение. Лидирующие цвета – синий, красный, чёрный, хром. Некоторые модели оттенены золотыми ободками – прекрасный выбор для женщин. Демократичная цена делает эти ручки превосходным подарком.

Наконец, стоит оценить и коллекцию Cross Botanica. Эта серия специально создана для прекрасных дам! Дизайн каждой ручки неповторим и оригинален. Изящество формы и необыкновенный декор корпуса привлекают внимание. Эта коллекция поистине вне конкуренции. Если все остальные серии, о которых мы говорили ранее, больше подходят для мужчин или, в крайнем случае, могут быть отнесены к категории «унисекс», то Botanica – это настоящий цветник, недаром выбрано такое название. Тонкие, изящные, лёгкие и воздушные ручки ярких цветов с затейливым узором и необычными декоративными элементами понравятся любой даме, будь то строгая бизнес-леди, профессор в годах или юная мечтательница-поэтесса. И если для мужчины в дополнение к ручке можно купить портмоне Wenger, то даме достаточно преподнести букет цветов, а ручка Botanica станет самым ярким цветком в этом букете. Стильная, долговечная, оригинальная ручка сразу привлекает к себе взгляды, полные восхищения. Безупречный подарок!

Конечно, это далеко не все новинки, которые представила компания Cross. Мы ещё расскажем вам о других оригинальных разработках дизайнеров в следующих статьях. Ну а купить ручку Cross можно на нашем сайте! Выбирайте качественные и красивые ручки для себя и своих близких!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика