Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



10 сумок, которые должны быть у стильной леди

Женская сумка – это целый мир со своими законами и правилами. Она служит не только для того, чтобы носить с собой множество нужных вещей, но и для того, чтобы дополнить образ, сделать яркий акцент, продемонстрировать вкус, показать окружающим настроение. Женщины подбирают сумки исходя из стиля одежды, основной цветовой гаммы наряда, повода, времени года. Конечно, есть дамы, которые обходятся одной-единственной сумкой, что называется, и в пир, и в мир, но большинство старается иметь в своём арсенале несколько сумочек разного размера, цвета и формы – на все случаи жизни.

А мы сделали небольшую подборку различных видов этого самого популярного аксессуара, которые стоит иметь каждой стильной леди, чтобы в любой ситуации быть на высоте.

  1. Сумка чёткой формы с короткими ручками. Иначе её можно назвать «деловой сумкой». Лучше всего выбрать строгое изделие из натуральной кожи нейтрального чёрного, коричневого или бежевого цвета. Такая сумочка идеально подойдёт для работы. В ней поместится всё необходимое: записная книжка Cross, мобильный телефон, документы, косметичка, кошелёк и другие мелочи. Модель чёткой формы отлично гармонирует с нарядом в строгом стиле и вписывается в офисный дресс-код. Так что, если вы хотите выглядеть стильно на работе, где проводите больше всего времени, обязательно обзаведитесь как минимум одной базовой сумочкой строгой чёткой формы. Такая сумки станет женской альтернативой мужскому кожаному портфелю Cross.

  2. Маленькая сумка на цепочке. Универсальный аксессуар для вечеринки, прогулки, похода в кафе с подругами. Небольшая сумочка легко вместит всё самое необходимое: помаду, пудреницу, зеркальце. Что касается цвета, то это может быть чёрный или бежевый – базовые варианты. В качестве дополнения можно потом купить женские сумки на цепочке самых разнообразных цветов.

  3. Повседневный клатч или сумка-конверт. Клатч – это маленькая сумка, которую обычно держат в руках. Плоский конверт – самая удачная форма для повседневного клатча. Его можно взять с собой на какое-нибудь дневное мероприятие, например, в кино или на деловую встречу. Идеальный базовый вариант – клатч-конверт из натуральной кожи, однотонный, бежевого или чёрного цвета.

  4. Парадный клатч для торжественных случаев. К вечернему платью нужен другой вариант маленькой сумочки. Лучше всего подбирать клатч непосредственно к платью, но если все ваши наряды выдержаны в одном стиле, на первое время можно ограничиться одной сумочкой, которая подойдёт к любому образу. Важное правило: если платье простое и однотонное, клатч может быть ярким, блестящим, украшенным стразами и кристаллами Сваровски. И наоборот, если платье привлекает к себе внимание, лучше выбрать однотонный клатч спокойной расцветки. Парадная сумочка может быть сделана из бархата, замши или атласа.

  5. Большая сумка бежевого цвета. Универсальная модель, с которой так удобно ходить по магазинам, бегать по делам или гулять с подругами. В ней поместится всё на свете. Беже6вый цвет – базовый, как только в вашем гардеробе поселится такая вещь, можно покупать аналогичные модели других расцветок.

  6. Сумка-почтальонка. Сумка через плечо – удобный и практичный аксессуар, который отлично смотрится с джинсами, брюками или юбками макси. Она подойдёт и для лета, и для более холодного времени года. Летом такая сумка может быть вязаной или джинсовой, зимой лучше отдать предпочтение замше и натуральной коже. Кожаные сумки Cross на длинном ремешке – великолепный выбор для повседневной носки.

  7. Необычная сумка. У каждой женщины должна быть нестандартная весёлая сумка для души, которая поднимает настроение одним своим видом. Необычная форма, яркий принт, украшения из перьев или цветов, очень маленькие или очень большие размеры – она может быть любой, лишь бы дарила вам ощущение позитива и радости. Пусть это будет ваша счастливая сумка для самых радостных моментов в жизни.

Сумка яркого цвета. Большая или маленькая – решать вам, но яркая сумка в вашем гардеробе должна быть. Она поможет поднять настроение в пасмурный день, добавит необычный акцент вашему образу и привлечёт к себе внимание. Отличный вариант – женские сумки Cross из коллекции Origami. Они не только качественные и долговечные, но и очень оригинальные, стильные и заметные. Сумки Origami сделаны со вкусом, они обращают на себя внимание не за счёт броских украшений, а благодаря необычной отделке, напоминающей о древнем японском искусстве создания фигурок из листов бумаги. Даже самый простой наряд такая сумка сделает стильным и ярким.

  1. Небольшая дорожная сумка. Сумка, в которую можно упаковать всё необходимое для двухдневной поездки – вещь незаменимая. В самом деле, отправляясь куда-то на выходные, не всегда удобно тащить за собой чемодан. Смена одежды, предметы личной гигиены и книга в дорогу не занимают так много места. Поэтому небольшая стильная сумка выручит. Дорожные кожаные сумки Wenger – превосходный выбор. Они сочетают в себе стильный дизайн и настоящее швейцарское качество, проверенное временем.

  2. Рюкзак. Не только маленький кожаный или тканевый рюкзачок нужен моднице, выбирающей активный образ жизни. На тренировку или на пикник лучше взять стильный и вместительный рюкзак Swisswin. Он отлично сочетается с одеждой в спортивном или повседневном стиле и послужит в любое время года.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика