Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Cross Botanica – изящная коллекция для ценителей красоты

Cross Botanica

Элегантные и стильные перьевые ручки обычно стоят не слишком дёшево и считаются элитным аксессуаром для успешных обеспеченных людей с хорошим вкусом. Перо – это универсальный корпоративный подарок, оно всегда отлично смотрится в подставке на рабочем столе, изящном фирменном футляре или кармане пиджака. Доставать ручку с известным логотипом на колпачке, чтобы поставить подпись, всегда приятнее, чем брать в руки первый попавшийся пишущий инструмент.

Изначально перьевые ручки были альтернативой так называемому «вечному перу», которое, в свою очередь, сменило гусиные перья, но всё ещё требовало чернильницы и было не слишком удобным и практичным. С годами конструкция совершенствовалась, но перьевые ручки не становились дешёвыми и доступными, в течение всего срока своего существования они стояли на ступеньку выше бюджетных шариковых, гелевых и других изделий. Ореол элитарности не только не ослабляет интерес к перьям, но, напротив, подогревает его, делая эти письменные инструменты ещё более значимыми и желанными.

Немало производителей на современном рынке предлагает свои изделия, причём многие из самых известных и уважаемых сегодня брендов ведут свою историю ещё с позапрошлого века. Изделия разных изготовителей могут кардинально отличаться друг от друга не только логотипом, но и особенностями конструкции, дизайнерскими решениями, материалами, даже густотой, вязкостью и цветом чернил! Даже в рамках одного бренда обычно представлено множество разнообразных коллекций, которые зачастую совершенно не похожи друг на друга. Вот почему выбрать подходящую модель по вкусу можно всегда. Перьевые ручки могут быть большими и маленькими, толстыми и тонкими, тяжёлыми и лёгкими, с золотым или стальным пером – отличий масса.

Но как-то исторически сложилось, что большинство производителей ориентируют дизайн своих изделий преимущественно на мужскую аудиторию. Перьевые ручки чаще всего имеют либо нарочито строгий и брутальный, либо нейтральный дизайн. А вот ярких типично женских коллекций с изящным оформлением встречается не так много. Cross – один из тех брендов, кто позаботился о прекрасной половине человечества и предложил оригинальную коллекцию Botanica, которая с первого дня появления в свободной продаже стала пользоваться бешеной популярностью по всему миру. Стоит отметить, что Cross – один из самых старых производителей письменных принадлежностей, компания обладает богатой и интересной историей и знает, что предложить своим покупателям. Ручки Cross настолько разнообразны и уникальны, что каждый может без труда подобрать подходящий вариант на свой вкус: разный размер, толщина пира, разная стоимость и оформление.

К слову, именно оформление серии Botanica действительно впечатляет. Эти ручки невозможно не заметить, нельзя простой пройти мимо, не задержав на них взгляд, даже если вы совершенно не заинтересованы в покупке. Они созданы не только для того, чтобы ими было удобно и приятно писать, но и для того, чтобы можно было ими просто любоваться.

Все пять моделей в серии украшены цветочным орнаментом, который выполнен настолько искусно, что заставляет задуматься о великолепии изящных творений толкиеновских эльфов – волшебных существ, неразрывно связанных с природой и несущих миру красоту и изящество. Даже названия ручек в коллекции разительно отличаются от привычных: «Фиолетовая орхидея», «Золотая магнолия», «Зелёный день», «Чёрная примула», «Красная лоза».

Все изделия коллекции тонкие, изящные и лёгкие, специально созданные для небольшой женской руки. Прочный пластиковый корпус выдерживает нагрузки и удары, так что даже не самым аккуратным дамам будет не страшно испортить любимую ручку, случайно уронив её или поставив сверху что-нибудь тяжёлое. Тонкий наконечник из нержавеющей стали – отличный выбор для изящного почерка, с его помощью можно выводить даже самые мелкие буквы чётко, равномерно, без клякс и пересыхания чернил.

Ручка Кросс из серии Botanica станет великолепным подарком настоящей леди. Их оценят деловых женщины, преподаватели, научные сотрудники и офисные работники, студентки, журналистки и писательницы. Такая уникальная коллекция существенно расширяет спектр возможных подарков, ведь обычно фантазия мужчин ограничена духами, бижутерией и сладостями. Некоторые могут выбрать стильные женские сумки Victorinox или оригинальный маникюрный набор Zinger в футляре, но всегда хорошо иметь дополнительный вариант. И перьевые ручки из коллекции Botanica – одна из самых лучших идей для подарка, без всяких сомнений.

Ну а если одной ручки для подарка недостаточно, Cross всегда поможет исправить ситуацию и подобрать дополнительные элементы для красивого подарочного набора. Одно из главных достоинств изделий бренда заключается в том, что все они не только красивы, но и практичны: ни одна вещь не будет пылиться на полке без дела. К ручкам можно подобрать не только стильные ежедневники, но и механические карандаши Cross. А чтобы подарок выглядел особенно элегантно, его всегда можно упаковать в специальные кожаные футляры для ручек.

Всё необходимое для безупречного подарка вы найдёте на нашем сайте. В нашем каталоге представлен широкий выбор фирменных изделий по доступным ценам.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика