Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Cross Click – ручка будущего

Ручка Cross Click

Cross всегда радует поклонников оригинальными решениями, создавая необычные дизайны и работая над функциональностью своих письменных принадлежностей. Каждая новая серия предлагает что-то особенное, поэтому найти что-то для себя можно без труда.

Футуристический дизайн и яркая расцветка – вот какой предстаёт перед нами коллекция ручек Cross Click. Эта серия задумывалась как отражение современных технологий и предназначена для тех, кто стремится идти в ногу со временем. Больше всего серию Click ценят студенты – самая прогрессивная каста человечества. Именно они – молодые, энергичные, полные сил, вдохновения и идей – будут строить тот самый новый мир, куда уже сегодня стремится Cross Click.

Что можно сказать об этой коллекции? Она, несомненно, оригинальна, её невозможно не заметить. Но как ведёт себя эта ручка на письме? Насколько она удобна, практична, производительна? Представляем подробный обзор популярной серии от Cross.

Первое впечатление

Ручка упакована в стильную фирменную коробку из серебристого картона. Она выглядит так притягательно, что её так и хочется взять в руки. Достаточно лёгкая, но всё же ощутимая в руках, она невероятно удобно ложится в ладонь.

Равномерная поверхность корпуса, без выпуклостей и резьбы в зоне захвата внушает надежду, что во время письма рука не будет уставать. Очень приятно выглядит и ощущается слегка расширяющаяся грипп-секция – ручка устойчиво лежит в руке и не стремится выскользнуть. Причём конструкция модели разработана так, что она будет одинаково удобна и для изящной женской руки, и для крупной мужской ладони. Немногие ручки могут похвастаться таким универсальным дизайном. Отсутствие колпачка можно считать, скорее, преимуществом, чем недостатком. Эта ручка идеально подходит для тех, кому нужно быстро реагировать на окружающие события и делать стремительные записи. Неудивительно, что студенты и школьники так ценят эту модель, ведь она всегда готова к работе: достаточно просто щёлкнуть кнопкой – и ручка может писать. Нет нужды снимать колпачок, думать, куда его пристроить, откручивать его (как это бывает у некоторых дорогих моделей). Нет, Cross Click всегда наготове с лёгким щелчком, точно у знаменитой зажигалки Zippo.

Проверка в деле

Полюбовавшись прекрасным изделием, пора проверить, как оно работает, ведь ручка – это не декоративный предмет. Не стоит забывать, что коллекция Cross Click – это ручки-роллеры, которые ещё не приобрели такой массовой популярности в нашей стране, как шариковые или перьевые ручки, но уже имеют своих верных поклонников и медленно, но верно распространяются среди тех, кто привык к комфорту и простоте шариковых ручек, но ценит мягкость письма пером. Роллеры обладают как раз теми характеристиками, которых от них ждут: плавное скольжение по бумаге и невероятное удобство в обслуживании. Модели из серии Click не будут разочарованием для поклонников роллера: они в точности соответствуют ожиданиям. Здесь мы наблюдаем плавное движение наконечника по бумаге, ровный, чёткий след чернил, отсутствие клякс, протечек, перерывов в подаче чернил, царапанья сухим наконечником бумаги и любых других проблем, с которыми только можно столкнуться, пробуя новую ручку.

Приятно, что во время письма рука совершенно не устаёт. Немногие ручки, даже более дорогие, могут похвастаться этим. Всё дело в эргономичности, идеальном балансе и правильной форме, удобной как для правой, так и для левой руки.

Обслуживание модели отличается простотой, характерной для всех роллеров. Точно так же, как и шариковые ручки, их можно без труда заправить с помощью специального стержня, заменить который очень просто. Процесс займёт всего несколько секунд: открутите зажим, разберите ручку, извлеките старый стержень и вставьте новый на его место, а затем соберите всё в обратном порядке. Никаких капель и брызг чернил, никаких дополнительных приспособлений, никакого промывания. За роллерами не требуется дополнительный уход, и в течение долгих лет они не теряют своего первозданного вида.

Ещё немного о дизайне

Упомянув все достоинства Click, стоит ещё раз вернуться к её внешнему виду. Коллекция включает множество моделей в богатой цветовой гамме, причём здесь представлены не только классические цвета (чёрный, белый, серебристый, красный, синий), но и достаточно редкие и даже смелые, например, сиреневый или бирюзовый. Эта ручка создана для тех, кто любит быть в центре внимания, кто не против, чтобы его заметили. Её выбирают яркие творческие натуры, для которых каждый новый день – это возможность реализовать новые интересные идеи и приблизиться к будущему ещё на один шаг.

Вот почему Cross Click – это ручка будущего. Выбирайте её для себя или в подарок на нашем сайте. У нас вы можете купить ручку Cross, которая вам понравится, с доставкой. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей из этой коллекции по ценам, рекомендованным производителем. Стоимость этой серии на порядок ниже аналогичных по качеству изделий, представленных другими брендами, так что обязательно стоит попробовать эту удивительную ручку. В комплекте поставляется фирменная гарантия. Вы также можете купить стержни и чернила для ручек Cross на нашем сайте. Выбирайте новый цвет чернил каждый день и раскрасьте свою жизнь в любые цвета по собственному вкусу. Нет более удобной, практичной и стильной ручки в данной ценовой категории. Сделайте приятные подарки себе и своим близким!

 



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика