Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)




Cross. Безупречная родословная


Искусство возвышенной утонченности

   С самого начал CROSS производил пишущие инструменты для любящих точность людей, которые высоко ценят классическую красоту, что отмечает неподвластное времени качество. наше уважение к этим истинным приверженцам совершенства отражается в классических пишущих инструментах, отличающихся сдержанностью, и одновременно воплощающих высочайший уровень совершенства техники.

   Для того, чтобы поддержать эти уникальные стандарты качества, каждый из сотрудников компании CROSS имеет полномочие отвергнуть любую, не являющуюся совершенной, деталь в ходе работы по созданию пишущего инструмента или письменного прибора. от оператора станка до сборщика, от испытателя до упаковщика - все сотрудники CROSS поддерживают жесткий контроль качества, необходимый для производства безупречных пишущих инструментов. Вы можете быть уверены, что каждый продукт CROSS подвергается тщательной проверке и ручному испытанию прежде, чем он перейдет в пожизненную собственность кого-либо из наших клиентов.

   Эти жесткие стандарты необходимы, поскольку знаменитая по всему миру пожизненная гарантия CROSS от механических поломок не оставляет места для компромиссов.

Ручки Cross - это история, искусство и высокие технологии, собранные воедино в каждом пишущем инструменте это марки

Для лучших в мире пишущих инструментов - лучшие материалы мира

   Это утверждение было верным для компании А.Т. Кросса с момента ее основания. Позолоченные модели пишущих инструментов CROSS покрыты слоем золота 10, 14, 18 или 23 карат, нанесенного на латунную основу методом, предотвращающим стирание, и отвечают стандарту США, согласно которому слой золота должен составлять 1/20 всей массы металла. Полновесные серебряные пишущие инструменты содержат 92,5% чистого серебра с добавлением связующих металлов для прочности. В изготовлении нашей эксклюзивной ручки "лазурит" используется запатентованный процесс, с помощью которого полудрагоценный камень прикрепляется листочком золота 22 карата к медной основе для красоты на всю жизнь.

   Лакированные пишущие инструменты CROSS покрыты крайне твердым и устойчивым к внешним воздействиям материалом, отполированным до изысканного блеска.

Четыре пишущие системы - один стандарт непревзойденного качества CROSS

   Мастерство CROSS создало четыре персональные до уникальности пишущие системы.

Cross - это перьевые, шариковые ручки, ручки-роллер и механические карандаши, а также многое другое

   Наиболее престижный пишущий инструмент CROSS - перьевая ручка. С ее запатентованной систему подачи чернил, они всегда поступают равномерно от чернильного баллончика к перьевой части. Наконечник каждой ручки отвечает уникальному давлению и углу наклона при письме в соответствии со стилем владельца, что обеспечивает совершенство равномерности и гладкости при письме - и индивидуальное удовольствие от работы.

   Наши ручки с шариковым наконечником Selectip - возможно, наиболее разнообразные из всех пишущих инструментов CROSS. Их можно заправлять значительным числом запасных стержней для большего удобства при письме: шариковыми стержнями, с помощью которых можно писать под копирку, стержнями с пористым наконечником, шариковыми стержнями длительного пользования Jumbo и стержнями маркера для документов.

   Шариковые ручки CROSS отличаются гидравлическим механизмом выдвижения и отвода стержня и гладкостью письма - это характеристики, за которые CROSS известен по всему миру. Сменные стержни CROSS для шариковых ручек производятся четырех цветов и двух размеров пишущих наконечников.

   Механические карандаши CROSS используют уникальный поворотный механизм, позволяющий пишущему инструменту выдвинуть грифель двумя различными способами: повортом наконечника или корпуса, или нажатием на ластик. Кассета, из которой не высыпаются грифели, устраняет необходимость трудоемких операций при заправке.

Компания Cross основана в 1846 году и более полутора столетия является одним из лидеров в производстве письменных инструментов


Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика