Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Многофункциональные ручки Cross: Будущее письменных аксессуаров?

Эволюция письменных принадлежностей крайне интересна. Сначала люди использовали для письма подручные инструменты: палочки, кисти из шерсти животных, гусиные перья, заточенные угольки или кусочки свинца. Затем наступила эпоха прогресса, которая принесла много нового и интересного. Гусиные перья заменили на золотые и стальные, на смену свинцу пришёл графитовый грифель в деревянной оболочке, открылись школы, грамотных людей стало всё больше и больше.

Но даже этого человечеству оказалось мало. Носить с собой чернильницу повсюду оказалось неудобно, поэтому изобрели ручку, которую можно заправить чернилами. Прошли долгие годы, прежде чем конструкцию довели до совершенства, и она перестала плеваться кляксами или царапать бумагу сухим наконечником пера. Потом перьевые ручки, которые, казалось бы, уже достигли совершенства и теперь менялись лишь внешне, оказались потеснены шариковыми. В конце 50-х годов прошёл настоящий «шариковый бум». Потом возникли гелевые ручки – разноцветные, мягко скользящие по бумаге. Спустя некоторое время – ручки-роллеры и уникальные пишущие инструменты, получившие особое название «пятый пишущий узел», которое подчёркивает их индивидуальность и отсутствие хоть какого-то сходства с предшественниками.

Что же ещё можно изобрести? Уже создали ручку, которая пишет на дне океана под большим давлением толщи воды. Есть модель, которая функционирует в космосе в условиях невесомости. Есть и те изделия, что с лёгкостью оставляют следы на вертикальной поверхности и могут писать даже вверх ногами. Предела, наверное, нет. Каждый раз, когда появляется очередное интересное изобретение, кажется, что его уже не переплюнуть, но следующая новинка убеждает нас в обратном.

Так что неудивительно, что среди всех этих полезных, нужных и совершенно безумных пишущих инструментов возникла такая вещь, как многофункциональная ручка. Пару десятков лет назад идея объединить несколько вещей в одной была крайне популярной. Чего только не было за это время: мороженое с печеньем, шампуни и гели для душа в одном флаконе, городские рюкзаки с системой для питья, брюки, превращающиеся лёгким движением руки в элегантные шорты, зонтики с фонариками, шапки со встроенными наушниками, швейцарские ножи Victorinox с флэш-накопителями, школьные пеналы, напичканные всевозможными точилками, увеличительными стёклами, выдвижными линейками и другими приспособлениями. Список можно продолжать бесконечно. И среди всего этого великолепия своё законное место занимают многофункциональные ручки.

Те, кто ходил в школу в эпоху 90-х, хорошо помнят их – толстые круглые ручки, внутри которых скрывалось от четырёх и более разноцветных стержней, и, в зависимости от того, какой кнопкой на наконечнике вы щёлкаете, наконечник нужного цвета появится и будет готов к письму. Эти громоздкие конструкции были популярны довольно долгое время, их можно найти и сегодня, но интерес к ним схлынул, всё-таки на самом деле пользоваться такой ручкой не слишком удобно из-за её габаритов. Гораздо проще купить шариковые ручки синего, красного, чёрного и зелёного цвета, пользуясь каждой по мере необходимости. Однако идея многофункциональной ручки не погибла и продолжала развиваться.

Сегодня многие производители включают ручку в самые неожиданные конструкции. Складные ножи часто имеют небольшую шариковую ручку, которая для постоянно письма плохо подходит, а вот для быстрых заметок, когда под рукой нет даже карандаша, становится идеальным вариантом. Некоторые ручки имеют на обратном конце светодиодные фонарики или лазерные указки. А у других есть встроенный флеш-накопитель. Есть даже ручки с видеокамерой, правда, в соответствии с обновлённым законодательством, такие гаджеты на территории РФ строго запрещены, и их не только изымут, но и покарают нарушителя штрафом, а то и вполне реальным тюремным сроком. Но, к счастью, большинство оригинальных ручек всё-таки безопасно и для жизни, и для здоровья, и для свободы граждан.

Например, известный производитель Cross предлагает нам свою версию многофункциональной ручки. И даже не одну! От дешёвого пережитка 90-х их отличают, в первую очередь, удобство и качество. Каждая из нескольких разнообразных моделей изготовлена из надёжных материалов, прекрасно сбалансирована и удобна для длительного и постоянного использования. Вот некоторые ручки Cross с расширенными функциями, которые можно купить сегодня:

  • Cross Tech 2 – ручки со стилусом на наконечнике, их отличает футуристический дизайн, который оценят творческие молодые люди, привыкшие к постоянной работе с техникой.

  • Cross Tech 3+ - оригинальная модель для тех, кто не представляет своей жизни без современных гаджетов. Внутри корпуса есть и ручка, и механический карандаш. А снаружи, на наконечнике, красуется стилус, который подходит для работы со смартфоном или планшетным компьютером.

  • Cross Tech 4 – внутри корпуса скрывается чёрная, красная и синяя ручка, а также механический карандаш. При этом каждая модель остаётся не слишком большой и тяжёлой, как её далёкие предки, ручкой можно пользоваться без каких-либо проблем. Всё необходимое для быстрых заметок и выделений текста разными цветами будет в постоянном доступе. Модельный ряд включает экземпляры в различных цветах.

Многофункциональные ручки Кросс – это отличный подарок, яркий, необычный, интересный и оригинальный. Они красивые, привлекают внимание, но в то же время функциональны и не раз пригодятся. В преддверии 1 сентября можно купить Cross с различными функциями в качестве подарка для школьника или студента. Такую вещицу обязательно оценят по достоинству!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика