Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Сумка Cross в подарок любимой

Вопрос: «Что подарить любимой женщине на 8 Марта?» мучает каждого мужчину. Выбрать подарки знакомым, приятельницам, родственницам и коллегам тоже непросто. Но здесь всегда можно привлечь на помощь друзей и сотрудников мужского пола, коллективно принять решение и снять с себя часть ответственности. К тому же такие подарки обычно достаточно универсальны и ни к чему не обязывают: перьевые ручки, наборы канцелярских принадлежностей, записные книжки Cross и другие аксессуары, которые всегда пригодятся в работе, принимаются в подарок на ура.

Но когда речь заходит о любимой женщине, о той единственной, которой хочется подарить что-нибудь по-настоящему особенное, мужчина теряется. Совета спросить не у кого, приходится делать выбор самому. А если решение так и не принято, а до праздника осталось очень мало времени, легко впасть в панику. Не стоит переживать, отличные идеи для подарка всегда найдутся. Например, можно с уверенностью сказать, что практически любая женщина будет рада получить в дар красивую, стильную и качественную сумочку. Женские сумки Cross – отличный пример элегантных изделий, которым найдётся место в любом гардеробе.

Памятка мужчинам: вся правда о женских сумках

У каждой женщины всегда есть несколько сумок. Поэтому не стоит думать, что новая будет лишней, это далеко не так. Мужчинам обычно сложно понять, что одной сумкой на все случаи жизни не обойтись.

Например, на работе уместно смотрится небольшая сумка чёткой формы, которая гармонирует по цвету с обувью, пальто, шубой или плащом. Зимой она будет, скорее, тёмная, летом – светлая. В этой сумке должна помещаться небольшая косметичка, ключи, мобильный телефон, документы, ручка Parker, рабочий блокнот.

На прогулку или в поход по магазинам женщины предпочитают брать большие вместительные сумки, куда можно спрятать часть мелких покупок, чтобы не носить в руках множество пакетов. Такие сумки так и называют – «шопперы». В них легко влезет бутылка воды или даже термос Арктика, позволяя в любой момент освежиться прохладным напитком или подбодрить себя глотком крепкого кофе.

На тренировку или на каток уместнее будет взять вместительную спортивную сумку или даже рюкзак, куда поместится всё необходимое от кроссовок до коньков.

На свидание девушка возьмёт небольшую сумочку, ведь ей достаточно иметь при себе лишь такие мелочи, как помада и зеркальце, салфетки и расчёска, чтобы в любой момент привести себя в порядок. А обо всём остальном должен позаботиться мужчина. Ну а для торжественных выходов подходит клатч – маленькая изящная сумка, которую принято носить в руках, по размеру она напоминает, скорее, кошелёк.

Как видите, иметь одну и даже две сумки – явно недостаточно. Ведь эти аксессуары делятся не только по размеру, они бывают разных цветов, чтобы подходили под разные комплекты одежды. Так что не думайте, что сумка, которую вы подарите, будет лишней и останется пылиться в углу шкафа. Ей обязательно найдётся применение!

Почему стоит подарить сумку Сross

Cross – известный бренд с хорошей репутацией. Это один из немногиз современных производителей, которые действительно гарантируют безупречное качество своих изделий. Все сумки Cross сшиты из прекрасно обработанной натуральной кожи. Идеальная строчка швов, качественная надёжная фурнитура – каждая сумка прослужит долго и на несколько лет сохранит первозданный вид.

Наконец, Cross – это стиль. Любая сумка этого бренда отличается безупречными линиями, продуманным дизайном на грани классики и новаторства. Каждое изделие будет выглядеть актуально, независимо от того, какие формы на пике моды. И это точно понравится любой женщине с хорошим вкусом, умеющей подбирать и сочетать различные элементы гардероба.

Как выбрать сумку в подарок

Итак, вы определились и решили подарить любимой сумку Cross, но как же её выбрать? Всё очень просто. Для начала вам предстоит провести небольшое исследование и определить, сколько сумок имеется у вашей дамы, каких они форм и цветов, какие из них она носит чаще, а какие реже. Постарайтесь выбрать сумку, которая будет максимально похожа на самую любимую и потрёпанную – наверняка ей в скором времени понадобится замена. Такая наблюдательность и предусмотрительность заслуживает высшей оценки со стороны каждой женщины. Ваш труд точно оценят по достоинству и будут благодарны за заботу. Дополнением к сумке может послужить подходящий по цвету кошелёк Cross, благо, выбор этих аксессуаров у бренда такой же обширный.

Ну а если вы не имеете возможность провести тщательную подготовку и сравнительный анализ имеющихся в распоряжении вашей девушки сумочек, смело дарите клатч. Их никогда не бывает много. Выбирайте нейтральный цвет, например, чёрный или бежевый. Это базовые вещи, которые абсолютно точно впишутся в любой гардероб.

Не забудьте о красивой упаковке, только не сминайте сумку, чтобы она не деформировалась. Пусть ваш подарок будет действительно приятным сюрпризом!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика