Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Cross Sauvage – смелая коллекция для ярких людей

Cross SauvageКросс Саваж

Среди всех известных производителей элитных письменных принадлежностей Cross выделяется оригинальностью своих коллекций. Большинство брендов предлагают сложные интересные дизайны только для дорогих изделий, а бюджетные модели, как правило, довольно просты и имеют скромный внешний вид. У Cross совершенно иной подход – красивые и вычурные, простые и строгие ручки могут стоить дорого, а могут продаваться по вполне демократичной цене. И вот одна из таких интересных коллекций, заслуживающих пристального внимания, несмотря на вполне доступную стоимость. Речь идёт, конечно же, о линейке Sauvage.

Ручки Cross Sauvage неизбежно привлекают к себе внимание: нельзя просто так пройти мимо них, не бросив заинтересованный взгляд. Само название серии переводится как «дикий» и ассоциируется с первобытными инстинктами, животным миром, силой, кровью, яростью. Дизайнеры явно вдохновлялись великолепием Африки – здесь прослеживаются животные принты, улавливается атмосфера африканских пустынь и джунглей. Наряду с необычным дизайном, эта модель может похвастаться фирменным качеством Cross, удобством в использовании и долгим сроком службы.

Один из владельцев этой ручки решил поделиться своими впечатлениями, и вот что он пишет.

Обзор Cross Sauvage

«Это первый обзор ручки, который я пишу. Я не настолько амбициозен, чтобы описывать в подробностях каждую свою покупку, но эта ручка зацепила по-настоящему, и я не могу не поделиться своими впечатлениями.

Пару дней назад я приобрёл ручку Cross Sauvage Onyx Zebra с пером среднего размера. Скажу честно, раньше я никогда не пользовался Cross и даже относился к этому бренду с некоторым предубеждением. Не хочу обидеть поклонников этой торговой марки, но долгое время мне казалось, что перьевые ручки Cross сильно переоценены, их дизайн чересчур скучный (каюсь, я видел лишь несколько экземпляров и по ним судил бренд в целом!).

Однако стоило мне один раз взглянуть на фотографии этой удивительной коллекции ручек Cross, как я сразу же загорелся желанием приобрести одну из этих необычных моделей. Скажу честно, меня привлекла, в первую очередь, эстетика, я не ожидал многого от функциональности и производительности.

Первое впечатление, конечно, было великолепное. Вживую ручка оказалась ещё красивее, чем на фотографиях. Она с лихвой превзошла все мои ожидания и выглядела ещё изящнее, благороднее и дороже, чем я мог себе представить. Колпачок, о качестве которого я больше всего беспокоился, оказался идеальным. Ручка прекрасно сбалансирована, её размеры и вес просто идеальны, она ложится в руку так удобно, что ещё не хочется отпускать. Это была любовь с первого взгляда!

Хотелось бы ещё раз подчеркнуть, насколько эта модель комфортна в использовании. Она подойдёт мужчинам и женщинам в равной степени. Колпачок можно надеть на обратный конец ручки или положить на стол – писать одинаково удобно.

Что ещё меня поразило – так это то, как легко и гладко движется наконечник пера по бумаге. Причём эта ручка не капризна и подходит практически для любой бумаги, что не может не радовать. Она так же удобна и в обслуживании: достаточно легко заправляется, к ней можно без труда подобрать картридж с чернилами любого цвета. Кстати, перо у моей модели было изготовлено из 18-каратного золота с родиевым напылением. Я, в общем-то, привык к стальным перьям, более твёрдым и жёстким, поэтому сначала было немного страшновато пользоваться золотым. Но писать этой ручкой оказалось легко и комфортно, так что все мои опасения оказались напрасными.

Можно сделать вывод: модель представляет собой идеальное соотношение доступной цены, стильного оформления и безупречного качества. В ней сочетаются классические формы и современные элементы, создавая единое целое. Коллекция производит неизгладимое впечатление. Модели из этой линейки отлично смотрятся и в качестве подарка

В заключение хочу напомнить ещё раз о том, что, в первую очередь, в Sauvage привлекает великолепный дизайн. Его оценит любой человек с хорошим вкусом. Это действительно очень красивые ручки, причём представлены они в большом разнообразии цветов и рисунков. Глянцевый лак, изящный и смелый декор, продуманный до мелочей дизайн – это лучшая ручка, что когда-либо была у меня за всю мою жизнь. Я просто очарован!».

Cross Sauvage – воплощение мечты об Африке

Не нужно ехать в Африку, чтобы ощутить её колорит – просто возьмите в руки одну из ручек серии Sauvage. В этой серии вы найдёте не только перьевые, но и шариковые ручки. А если вы предпочитаете оригинальность, для вас есть ручки-роллеры в таком же красивом оформлении.

Ну а если вы, напротив, так влюбились в её дизайн, что даже загорелись желанием побывать на самом жарком континенте, почему бы не сделать себе такой подарок? Только не забывайте о мерах предосторожности. Ведь в Африке обитают не только благородные львы и изящные жирафы, шустрые обезьяны и неповоротливые носороги, но и насекомые, которые переносят различные заболевания. Не забудьте перед поездкой сделать прививки и упаковать в дорожный рюкзак Swisswin надёжный отпугиватель ThermaCell. Он защитит вас от насекомых и позволит наслаждаться путешествием. Обязательно используйте любимую ручку, чтобы записать свои впечатления от поездки!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика