Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Cross Calais – ручка, которую нельзя потерять

Шариковая ручка Cross Calais

В каждом офисе есть сотрудник, который имеет привычку постоянно терять свои ручки. Возможно, это вы? Это раздражает, когда вы пользуетесь дешёвыми шариковыми моделями из ближайшего газетного ларька, но если вы теряете дорогие ручки Cross раз за разом, это может стать настоящей трагедией. Специально для таких, как вы, компания Cross объединилась с TrackR, чтобы создать подарочный набор в стиле арт-деко. Набор состоит из классического чёрного чехла и оригинальной ручки Cross Calais. Прелесть чехла в том, что он оснащён специальным устройством для отслеживания – вы можете легко разыскать его, используя приложение на смартфоне.

Ну а что касается самой ручки, то Calais – это одна из самых популярных коллекций бренда Cross, и потому заслуживает более пристального изучения. Предлагаем вашему вниманию подробный обзор шариковой ручки из этой серии.

Стильная коллекция в духе арт-деко

Стоит только ваять Calais в руки, и ею можно просто бесконечно любоваться. Ручка очень стильная: гладкий корпус, изящный дизайн. Она имеет длину 135 мм и диаметр 12,5 мм, удобно ложится в руку, прекрасно сбалансирована. Элегантный обтекаемый корпус гармонично лежит в руке и оставляет только приятные впечатления.

Эта модель поставляется в двух основных цветах: матовый чёрный или атласное серебро с блестящей хромированной отделкой. Другие цвета – красный, зелёный, и синий – понравятся тем, кто выбирает яркие и неординарные решения. Общее впечатление от внешнего вида весьма приятно: никакой кричащей пошлости, строгий, лаконичный и стильный классический дизайн, но вместе с тем неуловимое ощущение, что перед вами действительно что-то новое и небанальное. Это настоящая гармония, свойственная выбранному стилю для оформления коллекции – арт-деко.

Комплектация ручки вполне стандартна: красивая фирменная коробочка с логотипом бренда, сама ручка, паспорт (он же гарантийный талон) и инструкция, которая подробно рассказывает на нескольких языках (включая русский) о том, как правильно обслуживать ручку, менять стержень и т. д. Красивое оформление делает эту модель оптимальным вариантом стильного подарка на любой случай.

Ручка укомплектована стержнем с чёрными чернилами (раньше были и синие), она имеет удобный и практичный поворотный механизм. Новые стержни разных цветов легко можно приобрести дополнительно: официальный сайт Cross предлагает более чем широкий ассортимент фирменных расходных материалов на любой вкус. Стоимость стержня в среднем составляет около 250-350 рублей, заменять их придётся примерно раз в месяц – в зависимости от того, насколько часто и много вы пишете. К этой модели можно подобрать и стрежни других брендов, если вы предпочитаете конкретную разновидность.

Те, кто много пишет от руки, наверняка замечают с возрастом, что дешёвые пластиковые корпуса ручек их уже не удовлетворяют, вызывая только быстрое ощущение усталости. Очень часто недорогие ручки быстро ломаются, и нужно искать им замену. В конце концов, на определённом жизненном этапе хочется позволить себе держать в руках во время письма что-нибудь красивое и по-настоящему приятное. Cross Calais – оптимальный выбор для тех, кто не любит тоненькие ручки и отдаёт предпочтение увесистым, толстым и внушительным моделям.

Недостатков не обнаружено?

Многие ручки, даже самые красивые и качественные, имеют свои минусы. Как правило, большая часть недочётов оценивается с крайне субъективной позиции: все мы разные, и у нас, соответственно, разные вкусы и различные предпочтения в том, что касается выбора подходящих инструментов для письма. Одни любят перьевые ручки, другие отдают предпочтение шариковым, а для третьих лучшим вариантом во все времена были и будут роллеры. Одни предпочитают тонкий наконечник, слегка царапающий бумагу, другие – маслянистый толстый, дающий ощущение мягкого письма и плавный жирный поток чернил. Одни предпочитают ручку тонкую, как соломинка, другим важно чувствовать приятную тяжесть и толщину в руке во время письма.

Поскольку Calais имеет толстый обтекаемый корпус, она не подойдёт тем, кому нравятся тонкие ручки. Если же вы предпочитаете основательность – это ваш оптимальный выбор.

Calais – это настоящий клад для любителей шариковых ручек. Возможно, её не оценят те, кто предпочитает перьевые ручки Кросс, но если шарик – оптимальный выбор для вас, обязательно рассмотрите эту коллекцию, вы ни за что не разочаруетесь. Ручка проста и удобна в использовании, красива, элегантна и не требует сложного дорогого обслуживания. К тому же она может быть неплохим подарком за счёт красивого внешнего вида и превосходного оформления.

Как и другие изделия Cross, ручки Calais отличаются безупречным качеством и долгим сроком службы. Как металлические, так и пластиковые детали выше всяких похвал: качество материалов и исполнения на высоком уровне. На протяжении многих лет они не истираются, не трескаются, не теряют своего первозданного внешнего вида и функциональности. Эта вещь создана для того, чтобы быть любимым аксессуаром и той письменной принадлежностью, которой вы будете пользоваться каждый день без исключения. Если вы выбираете новую ручку и хотите порадовать себя качественной и удобной моделью, смело делайте выбор в пользу Cross Calais.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика