Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)




Варианты отделки корпусов пишущих инструментов CROSS


   CROSS предлагает Вам разнообразие модных цветов и отделоксвоих роскошных пишущих инструментов, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики.

Лак ручной полировки

   Лакированное покрытие, содержащие органические вещества (полиэстер, акрил, уретан) и пигменты, обеспечивающие цвет, глубину и ровную текстуру великолепной отделки, подобной драгоценному камню.

Порошковое покрытие

   Порошковое покрытие всегда более надежное, чем жидкое (лак), благодаря его плотности. Тщтельно размещенные сухие частицы (эпоксид, полиэстер) получают статистический заряд и распыляются по поверхности, затем проходят горячую обработку. Такой метод придает более мягкую текстуру матовой отделке.

Сатиновая отделка

   Сатиновая отделка осуществляется путем пескоструйной обработки медной или алюминиевой поверхности, после чего она покрывается хромом. Метод механического натирания песком позволяет добиться ровного и мягкого блеска поверхности ручек.

Светящаяся отделка "Lumina"

   Эффект свечения поверхности достигается применением специальных лакировочных технологий. Основное порошковое покрытие сильно приклеивается к латуни и лакировка поверх него дает изящный слюдяной блекс, обеспечивая, в результате, удивительное сочетание глубины и отражения.

Хромированная отделка

   Хромирование - это электрохимический процесс, при котором хром наносится на колпачок, корпус и детали (кольцо колпачка, зажим и наконечник) методом гальванизации. Процесс обеспечивает высокую износостойкость отделки, что гарантирует сохранение блеска на протяжении всего срока службы изделия.

PVD

   PVD (физическое осаждение из газовой фазы) - это процесс, при котором взвесь сверхтвердого титана наносится на металлическую основу ручек методом прямой конденсации на поверхность. Разнообразие цветов (синий, черный, шампань) достигается при помощи различных примесей к титану.

Яркий блеск, прозрачная смола

   На металлический корпус ручки наносится горячая смола, которой впоследствии придают точную форму и полируют. Эта технология обеспечивает уникальный драгоценный блеск, который улучшает внешний вид ручки и придает ей гладкую текстуру.

Драгоценный металлы

   CROSS использует различные драгоценные металлы в отделке таких коллекций как Classic Century, Century II и Townsend: стерлинговое серебро, платину, 10К, 14К и 18К золото, как накладное, так и чистое. Эти материалы на протяжении долгого времени служат символом мастерства, красоты и известности торговой марки CROSS. Ниже приведены основные особенности в методах нанесения отделок из драгоценных металлов на корпуса пишущих инструментов CROSS.

Стерлинговое серебро

   Стерлинговое серебро содержит 92,5% серебра (то есть имеет 925 пробу). Возможно добавление других металлов для продления срока службы изделия. Такие ручки имеют "мягкий" и "теплый" вид и сохраняют элегантность, которая лишь усиливается со временем.

Платиновое покрытие

   Полностью усовершенствованная на протяжении 100 лет технология гальванизации применяется для нанесения платинового, что обеспечивает чистый и универсальный блеск, несравнимый ни с каким другим металлом. Являясь самой популярной среди драгоценных металлов, платина обеспечивает пишущим инструментам стильность, элегантность и презентабельность.

Родий

   Родий, как и золото, является драгоценным металлом и имеет ярко-белый цвет. Он не тускнеет и сохраняет блеск на протяжении всего времени.

Золото 10 карат

   Проба золота в каратах показывает количество частей чистого золота из 24 частей сплава. 10 карат означает, что в сплаве находится 10 частей золота и 14 частей других металлов (лигатуры). То есть в сплав содержит 41,7% чистого золота. Исходя из этого, нетрудно понять, что такое золото тверже других, но менее ценно.

Золото 14 карат

   Содержит 14 частей чистого золота и 10 частей других металлов, то есть имеет 58,3% чистого золота. Это наиболее популярный и универсальный сплав. Отделка 14-каратным золотом имеет нежно-розовый оттенок.

Золото 18 карат

   Близкие к 24 частян, наши 18 карат золота содержат 75% чистого золота. Это самый мягкий металл из всех, применяемых в наших коллекциях. Его оттенок ассоциируется с самим металлом.

Накладное золото

   Покрытие в 10К, 14К или 18К накладывается под постоянным давлением и нагревание на поверхность металла, затем раскатывается или вытягивается до необходимой толщины. результатом является более высокая тощина золотого слоя, чем при обычной позолоте, а благодаря прочности металла, на который оно наносится, отделка становится крепче, чем чистое золото. накладное золото имеет внешний вид чистого золота, но без естественной природной мягкости и чувствительности к повреждениям этого драгоценного металла.

Чистое золото

   Колпачок и корпус ручек изготавливается из 18-каратного золота.

Толстослойная электролитическая позолота

   Толстослойная электролитическая позолота - это электрохимический процесс. распределяющий частицы золота на латунный колпачок и поверхность корпуса. Это обеспечивает высокую износостойкость поверхности, т.к. она становится в три раза толще стандартного покрытия, нанесенного гальваническим методом.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика