Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Cross Origami – сумка с настроением

Сумка Origami

Эксперты по моде и стилю любят давать противоречивые советы о том, какие аксессуары с чем сочетать, что модно в текущем сезоне, а от чего стоит отказаться. Вокруг самого популярного женского аксессуара – сумочки – ведутся нескончаемые обсуждения. Должна ли сумка соответствовать цвету обуви или контрастировать с ним? Уместно ли использовать яркую сумку в качестве акцента при скромном однотонном наряде? Сколько сумок стоит иметь стильной леди в своём гардеробе? Ответы на эти вопросы каждый стилист и модный блогер даёт, исходя из собственных представлений. Так что не стоит следовать советам слепо, важно, чтобы ваш образ был тщательно продуман и соответствовал вашему характеру, мироощущению и настроению, а сумочка удачно дополняла его, нравилась лично вам и была не только красивой, но и функциональной.

Представляем вам универсальный вариант сумки с настроением – Cross Origami. Как и все женские сумки Cross, эта линейка может похвастаться безупречным качеством материала и пошива. Только натуральная кожа, прекрасно обработанная, только тщательно подогнанная и пришитая подкладка, только прочная и надёжная фурнитура, идеально ровные швы и скромный, но элегантный декор – вот основные черты, которыми обладают любые сумки и портфели Cross. Однако Origami не только вобрали в себя всё лучшее, что может предложить бренд, они ещё и отличаются уникальной изюминкой. И это – дизайн.

Почему «оригами»?

Наверняка вам доводилось слышать об оригами. Это древнее искусство создания фигурок из сложенной рисовой бумаги, которое зародилось в Японии ещё века назад. Особым образом согнув несколько раз лист, можно получить журавля, тигра, дерево и другие фигуры. Существует лишь одно правило: все детали сгибаются только по ровной линии, не перекручиваясь. В итоге фигурки-оригами приобретают крайне своеобразный вид, и именно эту особенность дизайна унаследовали кожаные сумки Cross. Весь их облик напоминает о Стране Восходящего Солнца, её богатой культуре, изысканной атмосфере, утончённости и изяществе. Будучи элегантной и женственной, сумка из коллекции Origami, тем не менее, выглядит ярко, свежо и оригинально, она сразу же привлекает внимание и выделяет свою владелицу из толпы.

С первого взгляда сумка кажется очень большой и вместительной. Отлично! Большие сумки уже несколько сезонов подряд не выходят из моды. Конечно, такую сумочку нельзя взять с собой на официальное мероприятие, которое подразумевает вечерний наряд и изящный клатч. Но на работе, на прогулке, в гостях, в кафе или во время похода по магазинам вместительная сумка – это то, что нужно. Она отлично сочетается с туфлями на каблуках, ботильонами, балетками и кедами, изящными сапожками и ботинками на низкой подошве. Она выгодно смотрится с платьем, юбкой, деловым костюмом или обычными повседневными джинсами. Эта сумка станет универсальным аксессуаром, который будет сопровождать вас повсюду, каким для мужчин становится ремень Cross. Яркие, но подобранные со вкусом расцветки станут украшением вашего образа. Сумочка изготовлена из кожи наппа, она не только красива, но и долговечна, поэтому прослужит далеко не один год.

Два в одном: секретная суперспособность

А ещё сумка Origami обладает одной удивительной секретной особенностью, о которой знают далеко не все, и эта особенность делает её настоящим шедевром в мире модных аксессуаров. Эта модель – трансформер. Она может складываться лёгким движением руки, уменьшаясь практически в четыре раза. И вот большая сумка превращается в изящную небольшую модель, с которой можно выглядеть уместно даже в местах с более строгим дресс-кодом.

И, хотя модные дизайнеры и стилисты не могут прийти к единому мнению относительно правил выбора сумочки под наряд и обувь, они всегда советуют иметь в гардеробе несколько таких аксессуаров. Одна сумка должна быть сдержанной и строгой – для деловой встречи или работы, другая сумасшедшей и яркой – для летней прогулки, третья – оригинальной, необычной и созданной специально для того, чтобы поднимать настроение. Удивительно, но Cross Origami ухитряется сочетать в себе сразу все эти черты и подходить к любому случаю! Такую сумку стоит обязательно иметь в своём гардеробе. Она оживит и разбавит любой образ и всегда будет выглядеть стильно. А так как сумочка очень вместительная, в неё всегда удобно разместится сменная пара обуви, книга или журнал для чтения на досуге, стеклянная пилка Zinger для ногтей (никогда не знаешь, когда она может понадобиться!), косметичка со всем, что необходимо для поддержания макияжа в идеальном порядке, блокнот и шариковые ручки Cross, небольшой складной нож Victorinox, кошелёк, ключи и многое другое. Внутри, помимо основного отделения, имеется кармашек на молнии для ценных вещей, а также специальный карман для мобильного телефона. А если именно сегодня большая сумка, заполненная всяческими мелочами, вам не нужна, и вполне достаточно небольшого аксессуара со всем самым необходимым, просто сложите оригами по линиям, и вы получите то, чего хотели.

Cross Origami – это целых две сумки в одной. Эта модель уникальна и неповторима, она позволит бесконечно экспериментировать с образом и в любой ситуации выглядеть стильно, ярко и элегантно. Выбирайте этот необычный аксессуар, если хотите всегда быть на высоте. Такая сумочка поднимет настроение не только вам, но и всем окружающим.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика