Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Часы Cross. Классическая форма времени

Продукция всемирно известной компании A.T. Cross – это, в первую очередь, элитные пишущие инструменты, поражающие своим безукоризненным исполнением. Перьевые ручки, ручки-роллеры, шариковые ручки и механические карандаши Cross снискали успех и популярность во всем мире благодаря своему исключительному качеству. Компания предоставляет пожизненную гарантию на пишущие принадлежности, и это ли ни подтверждение добросовестной работы на протяжении 166 лет?

Однако, помимо основной продукции, Cross представляет также и другие виды канцелярских принадлежностей, среди которых органайзеры и блокноты, чехлы для визиток и банковских карточек, портмоне и кошельки, футляры для ручек. При создании всего этого разнообразия используются только лучшие материалы!

Но особый сегмент в ассортименте компании занимает одна из наиболее молодых линий производства компании – наручные часы. Не изменяя своим традициям в изготовлении любой, даже самой мелкой детали, мастера Cross уделяют пристальное внимание выпуску часов: от тестирования точно выверенного механизма до выбора кожаного ремешка, с соблюдением всех традиций часового дела.

Перейти в раздел наручных часов Cross

Каждая модель наручных часов Cross – это гармоничное сочетание самых лучших технических характеристик и классического дизайна на все времена. Безукоризненное функционирование часов обязано швейцарскому кварцевому механизму. Компания дает двухлетнюю гарантию от неисправностей, вызванных дефектами, связанными с процессом производства.

Корпуса часов, ободки и заводные головки выполняются из нержавеющей стали, отполированной до блеска, иногда покрытой позолотой. Из стали также изготавливаются и браслеты для часов. Но компания представляет на выбор наручные часы, как на браслете, так и на кожаном ремешке разных цветов: от классических черного или коричневого до нежных белого и розового цветов. А некоторые модели часов предусматривают смену браслета на ремешок, и наоборот. Все зависит лишь от вашего желания!

Мужские часы Cross Milan

 

Корпуса часов Cross также представлены в самых разных формах и размерах, что позволяет выбрать ту или иную модель, исходя из своих предпочтений и вкусов. Будет ли это круглый корпус с черным циферблатом или прямоугольный корпус с белым, а может перламутровым циферблатом, - часы Cross обязательно впишутся в ваш стиль и образ жизни, подчеркнут ваш статус и положение в обществе. Строгость и элегантность придают различные виды исполнения стрелок (с секундной стрелкой или без), цифр (арабские и римские) и специальных меток в виде точек. Дополнительные циферблаты в некоторых моделях часов (хронографов) делают их более спортивными, и являются отличным аксессуаром для любителей активного образа жизни.

При изготовлении часов Cross используется минеральное стекло. Специальные технологии обработки поверхности стекла придают ему прочность и делают его неуязвимым к царапинам. Все модели также обладают хорошей водонепроницаемостью: попадание брызг воды не нанесет никакого ущерба работе.

Сегодня компания A.T. Cross представляет коллекции наручных часов, посвященных совершенно разным по своему ритму жизни и культуре городам: Чикаго, Манхэттену и Милану. Дух трех крупных городов мира, по-своему интересных и знаменитых, воплощается в классических силуэтах наручных часов, не подверженных модным веяниям. Любая модель часов завершит ваш образ, каким бы он ни был: деловым или спортивным, повседневным или праздничным. В любой ситуации вы будете управлять временем вместе с часами Cross, и они вас точно не подведут!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«Zinger-Zinger» Маникюрные наборы Зингер Продажа Доставка

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика