Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Блокноты и органайзеры Cross

Такие вещи, как блокноты и органайзеры, стали уже важной частью нашей повседневной жизни. Без них нам просто-напросто не удаётся запомнить всё то количество дел, с которыми нам необходимо справиться хотя бы за один день. Записанные на бумаге или занесённый в органайзер, все наши задачи сразу становятся более понятными и упорядоченными. Существует множество компаний, специализирующихся на производстве этих вещей, и одна из них - компания Cross. Ознакомившись с ассортиментом аксессуаров компании, Вы обязательно выберете подходящее устройство либо для себя, либо для кого-то из своих близких.

Для кого такой подарок, как блокнот или новый органайзер, наиболее актуален? Во-первых, для человека деятельного и энергичного, либо занимающегося своим бизнесом, либо занимающим высокую должность. Конечно, ему необходимо помнить про все свои встречи и прочие договорённости, поэтому блокнот или органайзер с напоминанием о сегодняшних делах будут весьма кстати. Для деловой женщины органайзер тоже может стать отличным приобретением. Хотя и не только для деловой любая женщина, одновременно работающая, заботящаяся о своём доме и воспитывающая ребёнка (а иногда и не одного) нуждается в ежедневнике, в котором отмечала бы все свои планы на будущие дни. Блокнот или органайзер может стать полезным подарком для школьников и студентов, погружённых в учёбу. Первые смогут записывать туда домашнее задание или комментарии к нему, вторые же – даты экзаменов, зачётов и важных мероприятий в ВУЗе. Собственно, для любого человека, активно занимающегося какой-либо деятельностью, имеющего множество интересов и планов блокнот/ органайзер становится важной частью жизни. Потерять его – значит, частично нарушить распорядок своего дня и утратить важную информацию. Так что будьте внимательны к там, на первый взгляд, незначительным вещам, как небольшие по размеру записная книжка и органайзер.

Изначально органайзер был более продвинутой версией блокнота или записной книжки, он включал в себя календарь, адресную книгу и, собственно, сам блокнот, в который заносилась важная информация (даты, встречи, события). Однако технологии не стоят на месте, и скоро внешний вид и содержание блокнота претерпели изменения. Книжка в составе устройства была заменена на электронный органайзер, а само устройство со временем превратилось в карманный персональный компьютер, работающий слаженно и точно, напоминающий о предстоящих событиях и защищающий информацию своего владельца. В наш век продвинутых технологий именно такая вещь и должна заботиться об экономии времени своего хозяина.

Посмотрим, какие модели нам может предложить компания Cross. Органайзеры Cross предназначены для того, чтобы свидетельствовать о хорошем вкусе своего владельца. Футляр устройств изготовлен из натуральной кожи высокого качества. Вместе с самим устройством в комплекте имеются блок-еженедельник и шариковая ручка Cross. Имеются модели с нестандартным дизайном, например, футляр с закруглёнными углами, напоминающий об эпохе модернизма и культуре 30-х годов прошлого века. В то же время, обтекаемые линии и перфорированные детали вносят в такой дизайн нотки современности. Дамам, скорее всего, больше придётся по вкусу модель розового цвета, также с закруглёнными углами. Устройство совсем небольшое по размеру, поэтому отлично помещается как в дамской сумочке, так и на рабочем столе. Мягкая натуральная кожа порадует любителей уюта и комфорта. Конечно, еженедельник и ручка прилагаются. Можно приобрести и модель с гладкой полированной кожей (из коллекции Legacy Leather), содержащую в себе, помимо прочего, отделения для визитных карточек и календарь на 12 месяцев. В общем, ассортимент весьма однообразен, остаётся только сделать выбор.

Записные книжки в магазине тоже бывают разных расцветок и разных размеров, побольше и поменьше. К ним прилагаются шариковые ручки, карманчики для документов, держатель для ручек, лента-закладка, а также влагозащитная обложка. В общем, целый рабочий стол, а не маленькая книжечка. А ещё Вы можете, в дополнение к органайзеру или блокноту Cross, порадовать себя сменными блоками (на замену уже исписанным листам), папкой для бумаг, и прочими дополнительными аксессуарами.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика