Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Портмоне и кошельки Cross

Из всех тех предметов, которыми мы привыкли пользоваться ежедневно, наиболее остро мы воспринимаем потерю…кошелька. Впрочем, этому есть вполне понятное объяснение – никому не захочется потерять любимый аксессуар, да ещё и со всеми наличными впридачу. Кошельки и портмоне, в которых хранятся наши сбережения и карточки, часто становятся для нас источником беспокойства – как бы чего с ними не случилось. В этой статье мы расскажем о том, какие модели кошельков и портмоне можно найти на сайте магазина аксессуаров компании Cross.

Прежде всего, чем кошельки (хорошо известное нам название) отличаются от портмоне (не вполне известное нам название)? Насколько велика разница между такими обозначениями, как «бумажник – кошелёк – портмоне»? Если обратиться к разным источникам, то можно обнаружить, что в качестве признака, по которому различают схожие понятия, выступают то форма изделия, то его объём, то количество отделений в нём, и т.д. Если обобщить полученные выводы, то окажется, что кошелёк мы используем для хранения денег, как купюр, так и мелких монет. Портмоне, наравне с этой же функцией, является ещё и тем приспособлением, в котором, в специальных отделениях, мы храним визитные карточки, чеки, дисконтные карты, порою даже SIM-карты, то есть, ценные для нас, но небольшие по объёмы бумаги, также нужные нам в повседневной жизни. Так можно наметить небольшое различие между более простым для нас кошельком и изысканным портмоне.

Нас сайте компании Cross можно найти как модели попроще, так и более интересные по дизайну кошельки и портмоне. Заметим, что все представленные изделия изготовлены из гладкой высококачественной кожи, при желании можно подобрать себе модель со специальными отделениями для визиток, для паспорта, для SIM-карта, и так далее. А если мы вспомним, что компания Cross, кроме всего прочего производит ещё и письменные принадлежности, то не удивимся тому, что предлагаемые нам бумажники снабжены ещё одним бонусом: шариковыми мини-ручками, удобно помещающимися в изделии.

Для человека делового и уверенного в себе, посвящающего много времени своей работе, удобным приобретением может стать кошелёк чёрного или бирюзового цвета (как модель кошелька Cross AC204-1A) с корпусом со строгими геометрическими формами, но в то же время с закруглёнными углами. Эта обтекаемость и плавность может свидетельствовать о Вашей гибкости в делах и умении приспосабливаться к самым разным обстоятельствам. А отделения для кредитных карт и для мелочи дополняют дизайн модели, не утяжеляя её. Девушкам может приглянуться такая же модель, но более мягкого, коричнево-розового цвета.

Если Вам больше по вкусу другой цвет, то Вы можете подобрать себе модель другой расцветки. Для покупателей, не слишком любящих чёрный цвет, больше подойдёт бумажник бронзового цвета с крепкой заклёпкой и дополнительными отделениями (модель AC205-13). А девушкам, также не любящим мрачные тона, придутся по вкусу модели розового и оранжевого цвета.

Портмоне Cross, сделанные из чёрной натуральной кожи, также могут стать незаменимым аксессуаром для бизнесменов и бизнес-леди. Из такой ценной вещи не стыдно достать визитную карточку и подарить её деловому партнёру. Несколько отделений для визитных и прочих карт вполне способствуют этому замыслу. А для людей, любящих посмеяться, да и другим поднять настроение, самыми интересными моделями могут стать специальные портмоне, являющиеся ещё и футляром для паспорта. Яркие цвета – голубой, розовый, оранжевый – сразу покажут Ваш лёгкий, дружелюбный характер. А ценителям более строгого дизайна мы предлагаем обратить внимание на футляры для паспорта коричневого цвета.

Оказывается, что если покопаться как следует, можно подобрать себе портмоне или кошелёк, который не только зацепит Вас своим дизайном, но и, возможно, совершенно неожиданно, станет отражением Вашего характера, Ваших устремлений и возможностей.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика