Друзья! Коллектив нашего интернет-магазина от всей души поздравляет вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Пусть этот день станет началом новых достижений, а труд приносит вам только радость и удовлетворение.

Режим работы в праздничный период:

С 27 апреля по 1 мая - отдыхаем
Со 2 мая - работаем в обычном режиме.
Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Наручные часы Cross - Ликбез от блога "A blog to Watch"

Много лет назад я думал, что компании, производящие часы, продают ещё и ручки, а сейчас производители ручек занимаются изготовлением часов. Мы все знаем о невероятном успехе компании Montblanc, сместившей акцент с производства ручек на изготовление часов, и других брендов, которые, по крайней мере, проявили интерес к изготовлению часов. Итальянская фирма Montegrappa, производящая пишущие принадлежности, имеет свою собственную коллекцию часов наряду с другими, похожими на неё, компаниями. В настоящий момент и компания Cross, другой производитель пишущих принадлежностей, вступила на почву производства часовых инструментов. В отличие от производителей высокого класса, как Montblanc, компания Cross решила вступить на рынок с более низкой ценовой планкой. Фотографии, которые Вы видите здесь – вовсе не первые модели часов, которые она выпустила, но она представляет собой совершенно новую коллекцию довольно приличных часов всего за несколько сотен долларов.

Можете называть меня снобом, но я бы, если честно, не стал бы обсуждать эту коллекцию, если бы не понял, что модели по такой цене тоже производят впечатление. Есть множество моделей по цене в несколько сотен долларов, которые не подходят под это определение. Партнёром Cross была Solar Time Ltd из Гонконга, помогавшая с дизайном и производством новой коллекции. Между тем, как разным моделям одной серии недостаёт сходства друг с другом, и ради их продвижения необходимо проводить маркетинговую кампанию, сами часы и эскизы к ним не так уж и плохи. Я особенно выделю три модели, чтобы рассмотреть их вместе с Вами.

Названиям часов в коллекции часов Cross можно дать определение «общие». Я имею в виду, что к каждому имени может относиться по несколько часов. В коллекции имеются такие названия, как Gotham, New Chicago, Arial, Cambria, и Palatino. Каждая модель для мужчин снабжена стальным корпусом шириной в 41-42 миллиметра. То, что Вы видите перед собой, в действительности лишь небольшая компиляция многих имеющихся в коллекции моделей. Заметьте, что коллекции снабжены кожаными ремнями или стальными браслетами.

Что я хочу сказать? Итак, в целом, при выборе можно быть разборчивым. Хотя надо добавить, что, в основном, ремешки часов слишком короткие. Тем не менее, что касается цены, то циферблат и материалы, из которых изготовлены часы - хорошего качества. Я бы сравнил качество исполнения с таким же брендом, как Skagen, который предлагает сравнительно неплохие модели по схожей цене. Я видел часы и по более высокой цене, циферблаты которых были в худшем состоянии. Печально, но это правда. Следует понимать, что большинство того времени, что Вы проводите в мире часов, зависит не от цены, а от поставщиков, с которыми работают бренды. Я видел часы, у которых были великолепные циферблаты и корпусы, но в то же время и ужасающие ремешки. Почему? Всего лишь потому, что этот бренд (по какой-либо причине) сотрудничает с поставщиком, который производит вещи не лучшего качества. Когда Вы пользуетесь часами Кросс, Вы чувствуете себя так, как будто получаете максимальную отдачу всего лишь за пару сотен долларов.

Модель с белым циферблатом выглядит совсем неплохо благодаря основным часовым меткам. 12-часовая арабская нумерация выполнена с матовой отделкой. Это хорошая идея, потому что, в соответствии с такой ценой, хромированные часовые метки выглядели бы не так хорошо. Это пример того, как дизайнеры правильно работают с материалами, что позволяет им производить вещи настолько хорошие, насколько можно. Другая замечательная деталь – это выступающая металлическая окантовка вокруг металлического голубого циферблата модели. Не то, чтобы корпус состоял более, чем из одного уровня, просто дизайн этой уникальной маленькой окантовки – неожиданный подарок за такую цену.

Давайте посмотрим на ремешки. Компания Cross гарантирует, что кожаные ремешки (созданные из кожи аллигатора) подойдут Вам в любом случае. У этих моделей нет промежутка между корпусом и ремнём, как у часов более высоких по уровню брендов. Это полная противоположность ремешку с прямым концом, так как в результате в таких моделях появляется большой разрыв между ремешком и корпусом. Хотелось бы заметить снова, это другая приятная деталь, доступная по цене такого уровня.

Внутри каждой из моделей имеются японские кварцевые детали. Большинство деталей стандартные, но есть также и новинки, доступные для моделей сегодняшнего дня. Только модель Cross Palatino обладает механическим двигателем (также, как и японские модели). Японские кварцевые двигатели хорошо работают и доступны для таких же часов. Как я и говорил, есть по крайней мере 12 или 13 дюжин новых наручных часов Cross за 2012 год. Благодаря хорошо проработанному дизайну и размерам, подходящим для мужчин, они полностью оправдывают свою цену и могли бы стать неплохими часами для Вас или, по крайне мере, подарком для кого-то. Цены колеблются от 120 до 165 долларов.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика