Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Ручки Cross: отчёт от профессионала

Итак, для того, чтобы узнать как можно больше о товарах от компании Cross, обратимся к источнику, на который вполне можно положиться. Мы уже не раз обращались к сайту bestfountainpen.com, где можно прочесть о лучших перьевых ручках нашего времени. Посмотрим, что нового можно узнать из статьи о ручках Cross.

Рэй Крок из компании McDonalds однажды сказал: «В действительности, мы занимаемся недвижимостью, а не бизнесом по производству гамбургеров. Он имел в виду, что, для того, чтобы заработать деньги, Вам нужно не готовить самые вкусные гамбургеры, а поставлять самые вкусные гамбургеры в самые удобные места по тем ценам, которые люди могут себе позволить». Именно это рассуждение и принесло ему богатство.

Я думаю, что маркетинговая стратегия компании Cross похожа на это высказывание: ручки, доступные везде и по вполне приемлемым ценам; их значимость отражена в твёрдо установленных ценах, что позволяет создать свой собственный рынок.

  • Доступность. Ценовая доступность – это та причина, по которой компания Cross владеет своей собственной долей рынка. Цена множества моделей не превышает $50, что вполне соответствует возможностям массового рынка.

  • Способность находиться везде, где можно. Вы можете найти перьевые ручки от Cross практически везде, в магазине канцелярских товаров, интернет-магазинах, везде. Рынок наводнён этими ручками, поэтому их легко найти.

  • Хорошая осведомлённость. Это бренд с долгой историей, поэтому почти все из нас знают о Cross. Эта фирма прочно закрепилась на рынке ручек с доступной ценой. Там, где другие бренды потратили миллионы долларов на рекламу, чтобы привлечь внимание коллекционеров, обладающих большим доходом (а именно, способных много потратить), Cross находит себе место среди товаров по подъёмным ценам и компаний, больше обращающих внимание на запоминающийся дизайн товара.

Не каждый воспользуется возможностью потратить сотни долларов на приобретение лучшего пишущего инструмента, который только можно получить за деньги. Как люди поймут, что они готовы потратить больше денег, пока они не получат сначала возможность купить и попробовать работать с помощью модели, которую они могут себе позволить?

Варианты ручек от Cross:

Cross Bailey Medalist ($50-$100) - Cross Bailey Medalist – это прекрасная модель для любителей доступных по цене перьевых ручек. Она очень хорошо пишет и прекрасно сбалансирована. Отличный вариант - жёсткое перо – для тех людей, которые хотели бы приобрести перьевую ручку по доступной цене, а не платить много денег за ручку с золотым пером. Прекрасный подарок по привлекательной цене.

Vintage Cross Fountain Pens - Classic Century ($50-$100) – О, как бы мне хотелось полюбить эту ручку! Сначала мне показалось, что я получила только часть ручки. Этот тонкий дизайн и размер, подходящий под карман или кошелёк, заставили меня ассоциировать эту модель со всякими дурацкими глупостями. К сожалению, моя любовь с первого взгляда к этой ручек основывалась на её красивом дизайне, скрывавшем пустышку. Я надеюсь, что так обстоят дела только с одной ручкой, а не со всей серией. По крайней мере, крепёжные болты колпачка завинчены надёжно.

Cross Aventura (меньше $50) – Одна из моих первых перьевых ручек! Эта модель удобно посещается в сумку, и на неё приятно смотреть. В общем, отличная недорогая ручка! Хотя если Вы, как и я, любите надевать колпачок на заднюю часть ручки, чтобы он не потерялся, он будет Вам сильно мешать во время письма.

Собственно, вот та необходимая и минимальная информация, которую нужно знать человеку, знакомящемуся с товарами от Cross. Конечно, перед покупкой перьевой ручки, особенно первой в Вашей коллекции, следует взвесить все «за» и «против». А в статье, как Вы видите, всё расписано просто и понятно. Так что, если Вы только начинаете интересоваться перьевыми ручками и ещё только учитесь работать с ними, добро пожаловать в магазин Cross!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика