Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Ручки Cross и грамотная дозаправка

Ручками Cross мы пользуемся на протяжении уже многих лет и привыкли к тому, что работают они чётко и без поломок. Вы можете купить ручку Cross, выбрав понравившуюся модель из любой коллекции в нашем магазине. Такой ручкой можно пользоваться и на работе, а можно взять с собой на совещание или в командировку, положив её в специальное отделение сумки Wenger. Ручка Cross даст Вашему собеседнику всю необходимую информацию о Вашем социальном статусе и высоком доходе. Только не будем забывать о некоторых мелочах – например о том, что о ручке необходимо заботиться и не забывать заправлять её чернилами.

Специальные раздел «Стежни и чернила Cross» предназначен как раз для тех покупателей, которые внимательно следят за состоянием своих пишущих принадлежностей. В этом небольшом каталоге содержится всё необходимое для того, чтобы Вы не забыли «заправлять» свою ручку. А так как ручку с бесконечными чернилами пока ещё не придумали, то забывать о стержнях и чернилах нам не следует, правда? Создателей ручек разных видов позаботились о том, чтобы мы смогли писать письма и подписывать документы без особых проблем. Если Вы любите всё новое и ещё мало опробованное, то обратите внимание на ручки-роллеры Cross. Правда, мало опробованными их уже не назовёшь – очень уж много людей пользуется приборами такого типа. Стержни с чёрными и синими чернилами подойдут для этих ручек и помогут Вам развить навыки чистописания. Благодаря правильно разработанному пишущему узлу чернила в таких ручках не протекают, а ложатся на бумагу ровным слоем. Толщина пишущего узла – средняя; если Вы не очень довольны купленным стержнем, то можете воспользоваться другими типами стержней, в том числе и для шариковых ручек. Можете купить сразу несколько стержней, чтобы поэкспериментировать с ними и понять, какими из них Вам пользоваться удобнее.

Перьевыми и шариковыми ручками Cross мы, однако, пользуемся чаще. Для перьевых моделей были разработаны специальные картриджи, содержащие чернила чёрного и синего цветов. Чернила для картриджей изготавливаются по специальной химической формуле, совместимой с продукцией Cross. В купленной Вами упаковке будут находиться 6 картриджей – достаточно для того, чтобы обеспечить долгую работу ручки. Пользоваться картриджами удобно, кроме того, они не протекают и не испортят бумагу во время письма. Пишите на здоровье – с такими перьевыми ручками Вы будете чувствовать себя уверенно. А вот и тонкие, практически невесомые стержни для шариковых ручек – настолько тонкие, что их, кажется, легко случайно сломать. Однако эти хрупкие стержни прекрасно сочетаются с шариковыми ручками и делают их самым удобным на сегодня письменным инструментом. Одно из главных преимуществ этих стержней – долгое время работы, ведь одной такой небольшой палочки хватит для того, чтобы Ваша ручка работала бесперебойно на протяжении нескольких месяцев. Конечно, и в этом случае, если Вам интересно, можете попробовать вставить в ручку стержни других производителей. Но то, что изготовлено в Cross, хорошо подходит только для Cross – мы проверяли. Несмотря на тонкость и небольшой вес, стержни для шариковых ручек не ломаются, не «гуляют» по корпусу ручки, а помогают Вам делать красивые и точные записи на бумаге.

Ну и, конечно, гвоздь нашего обзора – флаконы с чернилами. Про химическую формулу Вы уже прочитали, а значит, знаете, что чернила Cross обладают всеми необходимыми для письма качествами: умеренно вязкие, не протекают на бумаге, сам флакон удобно открывать и закрывать, чтобы чернила не пролились. Объём одного флакончика – 62,5 миллилитра, так что Вы можете держать его на рабочем столе или даже взять с собой в командировку. Осталось только купить рюкзак Wenger, и можно записывать свои впечатления от путешествия.

Вот такой небольшой у нас получился обзор – обзор тех материалов, без которых не сможет работать ни одна наша ручка, какой бы хорошей она ни была.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика