Главная Отправить сообщение Карта сайта Добавить в избранное RSS лента
   
Главная Доставка Правила магазина Скидки Контакты Оплата Статьи Оптовикам Гравировка
 
Корзина
телефон: +7 (495) 232-31-28



Поиск товара



Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир



Записная книжка Cross AC236-6M с ручкой (белая)250страниц
Записная книжка Cross с ручкой (белая) 250страниц
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный (AC259-1)
Кожаный футляр Cross для одной ручки AC018042-1 черный
Набор шариковая ручка и карандаш CROSS, позолота 14 карат
Набор Cross Century Classic Gold шариковая ручка и карандаш
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Шариковая ручка Cross Century II Classic Black (2502WG)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Ручка-роллер Cross ATX Brushed Black PVD (885-41)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)
Перьевая ручка Cross ATX Brushed Black PVD (886-41MJ)



Подарки к 23 февраля от Cross

23 февраля в нашей стране отмечается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять не только военнослужащих, но и всех мужчин, независимо от возраста и рода занятий. Неудивительно, что каждая женщина заранее начинает задумываться, чем порадовать любимых защитников к празднику. Cross предлагает большой выбор самых разнообразных подарков для настоящих мужчин. Здесь вы сможете найти всё, что вам понадобится, чтобы порадовать всех, кто вам дорог.

Подарки для коллег

Вопрос «что подарить к празднику коллегам?» всегда стоит остро. Ведь, когда речь заходит о подарках для родных и друзей, мы обычно представляем себе, что бы они хотели получить, мы хороши их знаем, нам известно, чем они интересуются. С коллегами нередко общение протекает лишь на уровне рабочих вопросов, а в перерывах за чашкой кофе никогда не затрагиваются серьёзные темы. Кроме того, подарок для коллеги не должен быть слишком дорогим, в противном случае он может почувствовать себя обязанным, а ваш кошелёк станет заметно легче.

Поэтому оптимальный выбор корпоративного подарка – стильные блокноты и органайзеры Cross. Они непременно пригодятся в работе, их можно использовать для планирования рабочего дня, записи телефонных номеров и других важных заметок. Дополнить ежедневник или блокнот поможет красивая шариковая ручка Cross Nile в чёрном или серебряном корпусе. Она смотрится очень солидно и отличается качеством, несмотря на невысокую цену.

А вот чтобы сделать подарок руководителю, придётся выбрать что-нибудь более элегантное и ценное, например, отлично подойдёт перьевая ручка Cross Townsend в чёрном корпусе с золотой отделкой. Эта модель – одна из самых ярких в линейке Cross, и такая ручка, без сомнения, станет украшением стола любого руководителя. К перьевой ручке можно подобрать подходящий по стилю и дизайну механический карандаш, чтобы получился подарочный набор.

Превратить обыкновенный (даже дрогой и стильный) аксессуар в памятный подарок поможет гравировка ручек Cross. С помощью лазерной технологии гравировки можно нанести на корпус ручки или непосредственно на перо любую надпись. Гравировка увеличит ценность подарка как минимум вдвое, а затраты на неё будут совсем скромными.

Подарки для родных

Итак, вопрос с подарками для коллег решён, можно подумать и о любимых родственниках. Что подарить папе, сыну как будущему защитнику, брату, дяде, племяннику, свёкру? Даже если у вас нет полного комплекта родственников мужского пола, один или два подарка наверняка придётся выбрать. И если сын-школьник порадуется такому полезному подарку, как стильный рюкзак Swisswin, то для взрослых мужчин нужны подарки посолиднее. Впрочем, курильщика наверняка обрадует зажигалка Zippo (кстати, на ней можно сделать памятную гравировку, как и на ручке).

Идеальный выбор – качественное портмоне или кошелёк. Такие вещи нужны всегда, рано или поздно любой кошелёк потеряет свой вид в процессе эксплуатации и потребует замены. Выбрать элегантный мужской кошелёк или вместительное портмоне, в котором, помимо денег, можно хранить и документы, не так уж сложно: в линейке Cross представлен большой ассортимент самых разнообразных изделий. Выбирайте кошельки из натуральной кожи с качественной фурнитурой, отделениями для мелочи и банковских карт. Для тех, кто не привык пользоваться кошельками, если лёгкие и компактные держатели для денег – элегантная кожаная обложка со специальным зажимом внутри. Любой мужчина порадуется такому полезному и функциональному подарку, ведь, в отличие от женщин, представители сильного пола обычно отличаются практичностью и предпочитают получать в подарок предметы, которые будут использоваться, а не просто лежать на полочке.

Подарки для любимого мужчины

Наконец, осталось самое важное – выбрать подарок для любимого мужчины, будь то бойфренд, жених или супруг. К этому подарку отношение особое, ведь с его помощью вы хотите показать свою искреннюю любовь, заботу, понимание. Любимому можно сделать личный подарок, например, кожаный ремень Cross, который не подаришь коллеге или дальнему родственнику. Ведь ремень необходимо правильно подобрать по размеру, сочетать его по цвету с костюмом, а значит, вам нужно хорошо знать человека и его гардероб. Такой личный подарок наверняка придётся по душе, если будет выбран с любовью и вкусом. Все ремни Cross отличаются высоким качеством и долговечностью, ваш любимый мужчина будет носить такой подарок несколько лет.

Не менее оригинальная идея подарка – кожаный портфель, отличный аксессуар для человека, привыкшего одеваться в классическом и деловом стиле. Если ваш супруг занимает руководящую должность или занимается научной и преподавательской деятельностью, портфель ему обязательно пригодится. Он придаст образу необходимую серьёзность и элегантность, а смотреться будет намного лучше, чем обычная сумка. Элегантные портфели Cross изготовлены с безупречным вкусом. Натуральная кожа разной фактуры, идеально ровная строчка, оригинальный и вместе с тем неброский дизайн – изделия Cross воплощают все представления об идеальном портфеле.

Поздравляйте близких мужчин с праздником и дарите им самые лучшие подарки, которых они действительно заслуживают!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной




Интернет-магазин подарков «Салон «Prezent»

Интернет-магазин «Parker Pen» Продажа доставка ручек Паркер

«ThermaCELL-Shop» Стельки с подогревом. Отпугиватель комаров. Продажа. Купить с доставкой






Администрирование



Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Контакты  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Гравировка  |  Карта сайта


© 2011-2022 CROSS-CROSS.RU - Все права защищены.


Яндекс.Метрика